Спецификации нового MacBook Pro 13″ попали в сеть

Пока все СМИ занимаются гаданием на кофейной гуще относительно технических характеристик нового MacBook Pro, кое-то уже имеет достоверные данные. Во всяком случае, утверждает, что они достоверные. Впрочем, обо всех слухах, гуляющих по сети, тоже говорили именно так. В данном же случае китайский портал Weiphone настаивает, что информация получена от сотрудника Apple и на сто процентов соответствует действительности.

Ресурс Weiphone приводит фото упаковки нового MacBook Pro, на котором приведены спецификации устройства. Информация, как говорится, к размышлению, ибо многие из «достоверных» слухов это фото опровергает начисто.

Толщина нового устройства по сравнению с нынешней моделью не изменилась (0,95″), в то время как предполагалось, что будущий MacBook Pro будет тоньше и больше похож на Air.

Дисплей — никакой «ретины», разрешение 1280 × 800 пикселей, зато видеоадаптер — Intel HD Graphics 4000. Оперативная память 4 ГБ DDR3 1600 МГц — это хорошо. Разъемы Thunderbolt и FireWire 800, слот карт SDXC и два порта USB 3.0 — тоже неплохо. Операционная система непонятно почему указана как Mac OS X, и это вызывает определенные сомнения в достоверности фотографии.

И снова приходится говорить о том, что до презентации новых моделей мы не получим достоверной информации об их характеристиках и конструкции. А, судя по всему, ждать осталось недолго, новые устройства должны быть анонсированы на открывающейся 11 июня конференции WWDC.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad