PersistentAssistant: Автоматизируем работу с Siri (jailbreak)

Те пользователи, кто пользуется услугами Siri, знают не понаслышке, насколько долго и упорно можно выискивать «ещё что-нибудь новое», заложенное в персонального ассистента программистами. Поболтать с виртуальным помощником за жизнь, обсудить дела, назначить события… всё это состоит из многочисленных запросов.

Постоянно нажимать на кнопку микрофона – это процесс, который может превратиться в надоедающую рутину. PersistentAssistant поможет этого избежать. С помощью этого твика пользователю не придётся каждый раз снова активировать Siri для того, чтобы задать вопрос или попросить что-либо. Твик PersistentAssistant будет делать это автоматически.

Согласитесь, беседа станет более похожей на разговор двух живых существ: мы же не нажимаем кнопку на животе своей девушки, чтобы с ней поговорить?! Плюсы не только в этом. Твик поможет, например, водителям, которые любят в дороге пообщаться с виртуальным ассистентом. Благодаря автоматизации работы, они смогут не отрываться от руля и наслаждаться диалогами с Siri без боязни отвлечься от руля и попасть в беду.

Итак, у нас теперь есть возможность общаться с Siri без перерыва, но как же её отключить, при необходимости? Очень просто, если Siri работает в паре с PersistentAssistant, вам нужно просто закрыть окно персонального ассистента для завершения диалога.

PersistentAssistant можно скачать бесплатно в репозитории BigBoss (Cydia). Оценить функционал этого чудесного твика вы можете по следующему видео:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad