Ошеломляющий спрос на MacBook Pro с Retina-дисплеем

После анонса на WWDC’12 революционного MacBook Pro с дисплеем Retina никто особо и не сомневался, что ноутбук окажется востребованным. Невероятные технические характеристики, потрясающий дисплей, приемлемая цена делали этот продукт хоть и в какой-то степени нишевым, но явно желанным в глазах потенциальных покупателей. Так что активных продаж купертиновцы, конечно, ожидали. Но реальный спрос превысил все ожидания и предположения.

До России новый MacBook Pro еще не добрался, да и не понятно, когда это случится, тут бы обеспечить новинкой своих родных американских покупателей. В розничных Apple Store модель найти практически невозможно, а в онлайн-магазине срок ожидания при заказе увеличился с 5 дней до 2-3 недель. Это говорит о том, что новинка уже отсутствует и на складах, а заказы выполняются по мере выпуска ноутбука на сборочных предприятиях.

Что и говорить, Apple умеет преподнести товар с самой лучшей стороны. Весьма недешевые и с запредельными характеристиками ноутбуки сметаются с полок магазинов, как горячие пирожки. Новинку Apple хотят иметь все, вне зависимости от практического смысла такого приобретения. Что ж, «магия Apple» по-прежнему в действии…


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad