Mac Pro: Быть или не быть?

Как сообщает ресурс «Appleinsider», недавно появилась информация относительно будущего линейки настольных решений Mac Pro. Источником информации является Джим Далримпл (Jim Dalrymple) из компании The Loop. По его словам, Apple ничто не мешает выпустить Mac Pro.

Можно подумать, без него мы бы не догадались. Вообще, прогнозировать что-либо относительно Apple – занятие непростое. Но Далримпл уже однажды оказывался прав, когда предсказал дату презентации нового iPad. Он может быть прав и в этот раз. Может быть, а может и не быть.

В любом случае, Джим считает, что компьютеры Mac Pro рано списывать со счетов. Несмотря на популярность макбуков, настольные решения хороши в некоторых своих моментах. Тем более, эти компьютеры не обновлялись уже с середины лета 2010-го года. По этой причине «десктопщики» забили тревогу и даже составили петицию на Facebook, с целью выяснить, какие планы яблочная компания строит в отношении Mac Pro, и строит ли их, вообще. Более 14000 пользователей этой соц сети поддержали петицию.

Большинство просто хочет знать: «да» или «нет», т.е. будет обновление или не будет. А Джим Далримпл не волнуется. Он склоняется к тому, что компьютеры получат своё обновление, и это лишь вопрос времени.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad