LG анонсировала голосового помощника Quick Voice

C тех пор, как первый iPhone вышел в 2007 году, он стал примером для подражания в мобильной индустрии. Теперь, с каждым выпуском новых флагманов от Samsung, Nokia и.т.д., их ждет неизбежное сравнение с смартфонами от Apple.

qv icon

qv main

Похоже такая же ситуация сложилась и вокруг голосового помощника Siri. После релиза бета версии персонального ассистента от Apple, конкуренты поспешили с анонсами своих аналогичных систем. Примерами могут служить — запуск «Voice Actions» от Google и проект «S Voice» от Samsung.

Компания LG тоже решила не отставать и вчера вечером представила свою технологию персонального ассистента под названием «Quick Voice». Программа в точности похожа на своих старших собратьев — Siri и S Voice и пока имеет доступ к управлению всего в 11 приложениях на смартфонах LG, но при этом обладает более продвинутым голосовым поиском по сети.

Конечно, «Quick Voice» еще пока явно не дотягивает до уровня персонального ассистента от Apple. И судя по всему, Siri все-таки произвела определенную перестановку приоритетов в мобильной индустрии, особенно если учесть с какой скоростью зашевелились конкуренты.

Ко всему прочему, недавно Apple анонсировала серьезное обновление для «персонального ассистента», которое должно перенести Siri на новый iPad и добавить новых возможностей и функций в программу.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad