Jukebox: многообещающий виджет музыки для Dashboard X

Совсем недавно мы рассказывали об одном полезном виджете для дашборда, который называется Music Widget. Есть у него свои плюсы, есть и минусы. Последние должны будут отсутствовать в новом разрабатываемом виджете Jukebox, как сообщает ресурс iDownloadBlog

Виджет пока что планируется адаптировать под приложение Музыка, но в будущем будет добавлена поддержка и других приложений (Spotify, Pandora и т.д.). Уже сейчас можно видеть эффектный дизайн виджета, а если прибавить к этому и обещания о расширенной функциональности, то можно смело возвести Jukebox на вершину Dashboard X.

Виджет будет работать в двух режимах: свёрнутом и развёрнутом. В первом пользователь сможет только смотреть информацию о композиции и ставить её на паузу. Во втором (активируется по нажатию на виджет) пользователю станут доступны расширенные функции: приостановка/возобновление воспроизведения, переход к следующей/предыдущей композиции, повторение и перемешивание. Всё это ещё и в удобном виде, что совсем хорошо.

Когда конкретно появится виджет, пока точно не известно. Зато известно, что он будет доступен в репозитории ModMyi (Cydia) по цене 0,99$. Jukebox находится ещё на ранних стадиях разработки, но уже сейчас является весьма интересным и привлекательным виджетом.

Предлагаем вам посмотреть на некоторые вкусности Jukebox в этом видео:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad