Final Fantasy Dimensions появится на iOS

О том, что компания Square Enix выпустила пресс-релиз готовящейся к выходу игры из серии Final Fantasy – Final Fantasy Dimensions, стало известно буквально на днях. Игра появится на iOS и Android этим летом.

Совсем скоро состоится ежегодная игровая выставка E3, на которой можно будет узнать, какие игровые проекты увидят свет в самое ближайшее время. Final Fantasy Dimensions, безусловно, тоже не будет забыта. Уже сейчас можно сказать с уверенностью, что это будет jRPG в лучших традициях FF (впрочем, это и так очевидно).

По сути, Final Fantasy Dimensions является ремейком Final Fantasy Legends, которая была выпущена ещё в 2010-м году и является, в свою очередь, потомком Final Fantasy V. Таким образом, новая Dimensions будет походить, как на Legends, так и на пятую часть вселенной FF.

Насчёт того, будет ли игра разделяться на эпизоды, как, например, Legends, пока нет точной информации. Зато известно самое главное – FFD будет всё той же FF5, которую так любят фанаты сериала. Ждать им осталось совсем недолго. Всем остальным, которые предпочитают другие части сериала, в принципе, тоже есть смысл ждать. Не всякая часть появляется на iOS, и происходит это не так часто, как хотелось бы.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad