Editor’s Choice: Новая категория в App Store

Категория «Editor’s Choice» (Выбор редакции) появилась в App Store совсем недавно, но ожидаема была уже довольно давно. Порой, в топ популярных игр и программ попадают совершенно недостойные кандидаты. Новая категория будет с этим бороться, хотя бы частично.

app store

Появление нового параметра по поиску достойных приложений является частью плана Apple по систематизации и совершенствованию своего магазина. Новая категория призвана облегчить поиск по базе многочисленных i-приложений и помочь пользователю отобрать только самые лучшие.

app store



»Editor’s Choice» содержит те приложения, которые получили соответствующие «голоса» редакции, т.е. самые успешные продукты по мнению Apple. Каждую неделю категория будет пополняться новыми программами и играми. Пользователь может смотреть избранные приложения как за текущую неделю, так и да прошлые, чтобы быть в курсе всего, что есть и было. Некоторые приложения из этой категории раздаются бесплатно, поэтому есть смысл следить за изменениями, чтобы не пропустить выгодную покупку.

«Выбор редакции» просто по определению не может и не должен быть плохим. На это хочется надеяться. Будет ли так на самом деле, покажет время. В любом случае, то, что этот раздел появился — уже хорошо.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad