BannerDisable: «Успокаиваем» Центр Уведомлений (Jailbreak)

Некоторое время назад мы уже рассматривали один бесплатный твик, позволяющий «заткнуть» ЦУ на неопределённое время. Сегодня мы расскажем ещё об одном интересном твике, которые делает всё то же самое, но несколько иначе – BannerDisable.

Интерес рассматриваемого твика в том, что именно так, по слухам, будет выглядеть соответствующий режим в iOS 6. Кстати, совсем недавно в сети появилась несколько обескураживающая информация, связанная с опцией «Do Not Disturb» (Не беспокоить). Всему виной скриншоты, которые приняли за внешний вид iOS 6. В действительности, это оказался как раз-таки твик BannerDisable.

С помощью этого твика можно отключать все уведомления, которые приходят в ЦУ. Однако это не значит, что их нельзя посмотреть. Зайдя в Центр Уведомлений, пользователь беспрепятственно посмотрит всё, что приходило на телефон и о чём при включённом режиме «DnD» не сообщалось. Вполне вероятно, что в iOS 6 эта опция будет доступна по умолчанию, если, конечно, Apple позаимствует её из OS X Mountain Lion.

 

Чтобы скачать твик BannerDisable, необходимо добавить новый репозиторий в Cydia. Делается это следующим образом:

1) зайдите в Cydia,
2) выберите manage,
3) кнопка Edit,
4) теперь Add.
5) В появившемся окошке укажите адрес: «http://melkhior.me/repo«.

Устанавливаем твик BannerDisable и опция «Не беспокоить» появится в приложении «Настройки».


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad