AppsGonefree: Снова о бесплатных приложениях в App Store

Количество приложений, оповещающих пользователя о скидках в App Store, достаточно велико, и я на страницах этого сайта рассказал уже о многих из них. Сегодня расскажу еще об одном, меня оно привлекло прежде всего своим внешним видом и простотой в обращении. Речь пойдет о бесплатном приложении AppsGonefree.

Суть приложения — каждый день выдавать список программ, ставших в AppStore бесплатными. Список этот отображается на главном экране приложения, кроме названия программы есть еще и ее краткое описание. Прямо из AppsGonefree можно перейти в App Store для скачивания понравившейся программы.

  

Если вам интересно, какие приложения были бесплатными в прошлые дни — для этого имеется переход к истории. Правда, найти эту возможность нелегко, она запрятана в самом низу ежедневного списка бесплатных приложений.

Еще AppsGonefree умеет оповещать пользователя о появлении бесплатных программ с помощью уведомлений, возможно, кому-то это будет полезным.

Как я уже сказал, приложение понравилось мне своим оформлением и предельной простотой в работе. Ничего не нужно настраивать, выбирать, фильтровать и так далее. Просто открыл, посмотрел список, если что-то понравилось — скачал. Проще некуда. Если вам тоже по душе простота, тогда AppsGonefree вам должно понравиться.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad