Appoday: Бесплатное приложение дня на вашем iPhone

Мы уже не раз рассказывали о приложениях, позволяющих отслеживать скидки в AppStore. И сегодня речь тоже пойдет об одной из таких программ. Приложение бесплатное, называется Appoday, и, наверно, является рекордсменом по простоте среди приложений подобного рода.

В большинстве программ, предоставляющих информацию о скидках и распродажах в AppStore есть много возможностей — выбирать приложения по категории, отслеживать только бесплатные приложения и так далее. В Appoday ничего этого нет. Каждый день на экране приложения появляется информация об одной-единственной программе, которая в этот день раздается бесплатно.

 

Из функционала в приложении есть только возможность просмотреть скриншоты попашей под распродажу программы, поделиться информацией о скидке с друзьями в Facebook, ну и, разумеется, перейти в AppStore для приобретения программы. Все, больше приложение ничего не умеет. Хотя нет, еще можно посмотреть, какая программа стала «Героем дня» вчера, или получить намек о том, чего ожидать завтра. Эта функция для меня осталась загадкой, никакой практической пользы от нее нет. Или я чего-то не понял. Для получения намека нужно перейти на вкладку «Tomorrow» и как бы стереть защитный слой с картинки приложения. Только вот после стирания все равно ничего не понятно. Зато в нижней части появляется текстовая подсказка. В общем, я не понял, зачем все это нужно, но, возможно, кому-то такая функция понравится.

 

Больше рассказывать о приложении Appoday нечего, если вам лень продираться через дебри сортировок и фильтров в традиционных программах такого рода — тогда Appoday вполне может вам понравиться.

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad