AppCent: Отображение % при загрузке приложений на iPhone & iPad (jailbreak)

Когда i-пользователь скачивает из яблочного магазина приложений программу или игру, то на домашнем экране появляется иконка, в нижней части которой заполняется полоска загрузки, так называемый процесс-бар. В принципе, это вполне наглядно, но можно сделать ещё нагляднее, если на вашем устройстве сделан джейлбрейк.

С помощью нового твика AppCent вы можете добавить к имеющейся полоске цифровой показатель в виде текущего процента загрузки. Польза этой утилиты особенно актуальна для приложений большого объёма. Такие приложения скачиваются долго и порой можно подумать, что они, вообще, зависли в процессе загрузки. С твиком же можно будет посмотреть прогресс в числовом виде.

После скачивания и установки твика, он появится в «Настройках», где будет автоматически включён (там же его можно и выключить). Никаких параметров для настройки нет, т.е. можно включить утилиту (если выключена), зайти в App Store, выбрать и скачать приложение по своей ёмкости достаточное для того, чтобы успеть оценить функционал твика. Информативность получается намного лучше, а процесс скачивания приложений из официального магазина — нагляднее.

Не стоит забывать, что для того, чтобы скачать твик, необходимо сначала сделать джейлбрейк. AppCent распространяется через репозиторий ModMyi (Cydia) на бесплатной основе.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Alexander говорит:

    Класс

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad