Sparrow 1.6 для Mac

Ещё недавно этот преуспевающий почтовый клиент получил обновление для iOS, а теперь обновилась и весрия для компьютеров Mac. Основной прелестью iOS-версии оказалась русская локализация, а что появилось в новой версии настольного варианта, мы сейчас и расскажем.

Вообще, Sparrow это достойнейшая альтернатива штатным средствам. Клиент удобен в использовании и обладает расширенными возможностями настройки почты. Благодаря своему удобству, этот почтовый клиент пользуется большой популярностью среди маководов.

В новой версии под номером 1.6 пользователи получили поддержку «POP» аккаунтов, благодаря которой теперь можно пользоваться различными почтовыми сервисами. Также появилась функция «единого ящика«, куда поступают все отправленные сообщения и черновики со всех выбранных аккаунтов. Ещё одной радостью стала введённая функция обновления списка входящих сообщений (pull to refresh). Теперь можно легко обновить данные, потянув вниз экран входящих писем. Кстати, если в папке «Входящие» у вас нет входящих писем, то будет отображаться сообщение «Ноль входящих».

Помимо этого обновился дизайн и Sparrow стал очень напоминать приложение Twitter: слева располагается меню навигации, а справа — список сообщений. Изменения произошли и с папкой «Спам», очистить которую вы сможете всего одним нажатием, даже, не заходя в неё. Не позабыли и о прошлых ошибках, так как с ними разработчики разобрались и исправили в новой версии.

Обновлённую программу Sparrow можно купить за 9,99$ в Mac App Store по ссылке.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad