Paper Train: Master Edition. Игра в паровозики

Простая и непритязательная игра с приятной графикой и затягивающим игровым процессом — подобных игр не так и много среди тысяч приложений в AppStore. Игры серии Paper Train относятся как раз к таким — простым и симпатичным. И я хочу пригласить читателей поиграть в паровозики на примере игры Paper Train: Master Edition.

Упомянутая выше серия состоит из четырёх игр: Paper Train HD ($2,99) Paper Train ($0,99), Paper Train Lite (бесплатно) и герой нашего сегодняшнего обзора Paper Train: Master Edition. Последняя игра — самая новая, поэтому имеет смысл рассмотреть именно её.

Игровой процесс весьма прост и незамысловат. Имеется экран с нарисованными рельсами, развилками, светофорами и т.д. Задача игрока — вовремя включить красный свет перед движущимся поездом, чтобы не допустить столкнования с другим составом. Вот и всё.

Выбирается скорость и сложность игры, начинать можно не с самой медленной, а с нормальной. Набив руку, скорость можно увеличивать. Независимо от того, какую скорость вы выбрали, в игре доступна кнопка «Boost», при нажатии на неё паровозики поедут быстрее, а вам, в случае прохождения уровня, добавятся дополнительные очки.

В игре бесплатно доступны 15 уровней, после чего можно докупать новые, пакет уровней стоит доллар. Как дополнительная фишка игры — возможность фонового прослушивания музыки из iPod, спасибо за неё разработчикам.

Мне игры этой серии очень нравятся, отличная графика, простой и понятный геймплей, если начал играть — оторваться будет сложно. Игра универсальная, работает на iPhone/iPad/iPod Touch, поддерживаются Retina-дисплеи. Смело рекомендую опробовать Paper Train в деле, вам должно понравиться!

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad