Panda Sweet Tooth: Очень сладкие приключения!

Если бы медведи умели хоть немного разговаривать, то уверяю, что главными словами в их жизни стали бы «мёд» и «варенье». Нет ничего лучше, чем запустить мохнатую лапку в баночку со сладким и таким вкусным джемом, а потом полдня облизывать её. Именно на это и рассчитывает панда, герой забавной детской игрушки Panda Sweet Tooth для iPhone, iPad и iPod touch.

panda

panda

Прежде чем сварить вкусное варенье, необходимо собрать для этого главное составляющее — ягоды. Все ягодные запасы семьи панд были украдены злобными и прожорливыми кроликами, и теперь придётся снова эти запасы восполнять. Именно этим нехитрым, на первый взгляд, занятием и займётся панда, а мы ему в этом будем помогать. Чем больше ягод соберёт эта милая зверушка, тем радостнее и счастливее будут его детишки, которые с нетерпением ждут возвращения своего папы со сладкими гостинцами.

panda

Игрушка представляет из себя аркадную «бегалку» и «собиралку», т.е., проще говоря, платформер. Аудитория – исключительно детская, поэтому хардкорным геймерам лучше попридержать свой пыл, зато дети и их родители определённо будут довольны. В приключениях забавной панды может участвовать вся семья, ведь лучше всего проходить уровни совместно или по очереди, совершенствуя общий результат.

panda

Игрушка простенькая, но очень симпатичная, а игровой процесс увлекательный и весёлый. Цель каждого уровня заключается в сборе ягод (чем больше их соберёте, тем лучше) и обхождении препятствий. Ягодки будут встречаться разные и вам предстоит собирать клубнику, малину, вишню и даже арбузы. Однако не всё так просто. По пути будут попадаться ещё и нежелательные препятствия в виде зверушек-воришек и бамбука. С первыми нужно действовать в соответствии с их поведением: бегунов и ползунов лучше перепрыгивать, а засевших в земле пугать («тап» двумя пальцами в любой области на экране). Со вторым, бамбуком, ситуация проще — панда его может скушать, но от этого сильно прибавит в весе и придётся искать волшебный гриб, чтобы сбросить лишние килограммы. После нескольких съеденных бамбуков панда до того растолстеет, что просто не сможет двигаться и уровень закончится.

panda

Управлять пандой очень легко: бежит он сам, а нам нужно лишь вовремя «тапать» по экрану, чтобы зверушка подпрыгивала. «Двойной тап» позволяет подпрыгнуть выше и дальше, выполнив двойной прыжок и рывок вперёд. Если «тапнуть» двумя пальцами вблизи неподвижных врагов, то панда скорчит забавную гримасу и напугает их до такой степени, что опасности они более представлять не будут. На этом тонкости управления исчерпываются. Как видите, всё просто и понятно, поэтому ребёнок сможет быстро освоиться.

panda

За большое количество собранных ягод можно получить приятную награду – все три цветочка по завершении уровня. Особенное внимание следует уделять грибам, собирая которые можно гарантировать безопасность для нашего героя-сладкоежки при столкновении с бамбуком.

panda

Графика создаёт впечатление, что мы участвуем в каком-то мультфильме. Всё представлено в забавной и непринуждённой атмосфере, чтобы ваш малыш смог играть и радоваться вместе с пандой. Музыка исключительно весёлая, с некоторой долей японских ноток, как и полагается в играх про «китайских мишек». Несомненно, приятным фактом является то, что в игре можно выбирать язык интерфейса (доступно 9 языков). Сделать это можно в настройках – достаточно нажать на изображение планеты в верхнем правом углу главного меню и выбрать требуемый язык.

panda

В общем, Panda Sweet Tooth это очень позитивная игрушка, которая способна увлечь ребёнка надолго (пока он или она не пройдёт её всю целиком). Для ознакомления с игрой можно скачать бесплатную версию и пройти первые три уровня. За открытие остальных нужно будет заплатить символическую сумму в 0,99$. Помогите панде собрать все 6 баночек с вареньем и запастись этим сладким лакомством на самое долгое время!

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Arcade/Running

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0

Разработчик: Targeting LLC

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 3.1 или выше.

Ссылка в App Store на полную версию для iPhone: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Free-версию для iPhone: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на полную iPad-версию: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Free версию для iPad: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad