Новая версия твика SparrowPlus подарит нам Sparrow для iPad

Почтовый клиент Sparrow уже давно знаком большинству маководов. Недавно, разработчики порадовали нас версией для iPhone, а вот про iPad забыли.

sparrow

sparrow ipad

Конечно, нельзя не отметить тот факт, что версия для iPhone получилась не самой идеальной и многие пользователи были расстроены отсутствием Push-уведомлений. И даже несмотря на этот недостаток, Sparrow был оказан теплый прием, о чем свидетельствует его популярность в App Store.

sparrow ipad2

Все бы хорошо, но разработчики упорно не хотят делать iPad версию. В такой ситуации остается немного вариантов, одним из которых является Cydia и энтузиасты среди джейлбрейк сообщества. Благо, кое-кто из них оказался несогласен с подобным положением вещей и решил порадовать всех пользователей планшетов от Apple возможностью установки Sparrow на iPad.

sparrow ipad3

Проект находится еще в разработке и с первого взгляда все выглядит немного «сыроватым», но лучшей альтернативы в ближайшее время не предвидится.

Приложение должно появиться в Cydia Store совсем скоро. Оно будет распространятся как обновление известного твика под названем SparrowPlus.

«iDownloadblog»


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad