К списку поставщиков in-cell дисплеев присоединилась Sony

Мы уже писали о революционных дисплеях in-cell, которые, по слухам, будут использованы Apple в новом iPhone. Напомним, основным преимуществом этих экранов является меньший вес, меньшая толщина, а также более быстрая реакция сенсоров на касание.

Предположительный список поставщиков таких экранов, по версии ресурса DigiTimes, был таков: Toshiba, Sharp и LG. Теперь же, как сообщает другой ресурс, TaipeiTimes, к этой тройке присоединилась и Sony. Начало производства запланировано на конец мая, но о размерах будущего дисплея пока информации нет, хотя в последнее время всё больше слухов о том, что в новом iPhone всё-таки будет увеличенный экран, как минимум 4-х дюймовый.

С чем связано расширение списка поставщиков in-cell дисплеев — пока не ясно, но предполагается, что их производство для Apple не приносит компаниям существенного дохода, соответственно, компании не слишком стремятся выпускать такие дисплеи в больших количествах.

Что ж, если все слухи относительно экрана нового iPhone подтвердятся, то Apple должна представить действительно новый во всех отношениях и очень интересный смартфон. Подождем?

 


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad