Импрессионизм? Сейчас!

Очередной фоторедактор, на этот раз позволяющий сделать из ваших фотографий нечто похожее на произведения импрессионистов. Простой в работе, понятный и бесплатный. Правда, и без существенных недостатков не обошлось.

С недостатков и начнём. Приложение называется «Импрессионизм сейчас» — как вам такое? Кривой перевод с английского (или китайского?) в приложении присутствует повсюду, вроде бы всё и понятно, но очень как-то коряво выглядят пункты меню и прочие надписи. В таких случаях начинаешь жалеть, что разработчики взялись за локализацию своего творения.

Ну а в остальном — довольно неплохо. Для начала открываем фото из альбома либо делаем снимок камерой.

Потом применяем к этому фото один из эффектов. Здесь надо сжать волю в кулак и постараться не смеяться над переводом пунктов меню, да и над дизайном этий пунктов тоже. Не знаю, как с дизайном обстоит дело в английской версии, но в русской — это что-то с чем-то. Ну и рекомендую не особо вчитываться в эти чудесные надписи, а просто перебирать все пункты по очереди, так оно наглядней будет.

 

 

Получив в результате бессмертное произведение импрессионизма, нужно поставить на нём свою подпись. Это делается в следующем разделе, можно выбрать цвет и толщину пера, затем пальцем или стилусом расписаться в белом поле, после чего подвинуть подпись в нужное место картины.

 

Остаётся только поделиться шедевром с друзьями, вариантов не много, но они есть.

Такое вот приложение. Если бы не жуткие косяки с локализацией — я бы смело рекомендовал его как довольно оригинальный способ издевательства над фотографиями, а так… Если вас не пугают корявые слова и фразы — попробуйте. У приложения есть и платная версия, но её я покупать не советую, добавляется несколько новых эффектов и убирается реклама. Но локализация, к сожалению, остаётся. А призывать отдавать деньги за ЭТО — я не могу.

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad