Grungetastic: Фото в стиле гранж

Довольно часто мы на наших страницах рассказываем вам о различных фоторедакторах для i-устройств, но все они более-менее стандартны. Точнее, стандартны используемые в них эффекты, которые можно применить к фотографиям. И разнятся фоторедакторы лишь удобством работы с ними да количеством этих самых эффектов, у кого больше, у кого меньше. Приложение Grungetastic выбивается из общей массы именно за счёт оригинальной обработки изображений, фото в стиле «гранж» — это необычно.

Думается, не только поклонникам этого стиля в музыке и одежде понравится Grungetastic. Фотографии получаются интересными и непривычными, а на фоне всеобщего увлечения обработкой фото в «Инстаграме» подобными эффектами можно удивить своих друзей, да и себя, любимого, порадовать.

 

Работает Grungetastic предельно просто. Сначала нужно загрузить фотографию или сделать снимок, потом выбрать набор эффектов — Pop, Bleached или Classic, ну и потом уже подбирать эффект в этом наборе. Выбирать есть из чего, эффектов много, и найти интересный проблем не составит.

 

 

После выбора эффекта можно отрегулировать некоторые параметры, а также подобрать к изображению подходящую рамку. Цвет рамки тоже можно изменять.

 

 

Получается, на наш взгляд, здорово. Так что, если хотите удивить своих друзей необычными фотками — поспешите в AppStore, Grungetastic пока раздаётся бесплатно, и его однозначно стоит опробовать в деле. Даже если вы и не поклонники «гранжа».

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad