Фанат носит свой iPod на вживлённых в руку магнитах

До чего может докатиться фанатизм ябло-фанатов? Да, до чего угодно, начиная от покупки только apple-устройств до исключительно яблочной диеты. Сегодня речь пойдёт об одном индивидууме, который решил не расставаться со своим iPod’ом практически никогда.

Дэвид Хурбан с виду обычный парень, любитель тату и пирсинга, а значит и экспериментов со своим телом. Быть может любовь к экспериментам и продукции Apple и побудила его совершить весьма изощрённый поступок. Скорее всего, он размышлял примерно следующим образом: «не могу жить без своего айпода, хочу выделиться среди остальных, что же мне придумать?». И придумал-таки.

Хурбан решил сделать себе операцию по вживлению нескольких магнитиков, прекрасно понимая из какого материала изготовлен его плеер, чтобы всегда носить с собой не только музыку, но и стильные часы. Стоило ли оно того или нет, трудно сказать, особенно, если взглянуть на выражение лица Дэвида в конце ролика.

Для того, чтобы осуществить задуманное, он решил провести операцию по вживлению четырёх магнитов в свою левую руку так, чтобы они соответствовали по расположению винтикам на плеере. Операция прошла вполне успешно и теперь фанат действительно может носить свой iPod на руке. Эту технологию он обозвал iDermal. Само по себе решение, конечно, очень спорное и может вызвать массу вопросов, да и мало кто захочет что-то себе вживлять. Несмотря на это поставленные цели Хурбан выполнил с успехом. Он смог и выделиться из общего числа «яблочников», и сблизиться со своим плеером ещё больше.

Ознакомиться с подробностями вы можете в нижеследующем видеоролике (не рекомендуется для просмотра брезгливым, слабонервным и детям):


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad