AppSea: Приложения на русском языке

Что делать, если вам, в силу каких-то причин, нужны приложения только на русском языке? Ответ «выучить английский» — это всё хорошо и здорово, но за один день его не выучишь. Поэтому приходится разыскивать нужные приложения в AppStore опытным путём, перебирая все программы нужного направления. Авось найдётся что-нибудь на русском.

Но есть способ упростить эти поиски, и называется этот способ — AppSea, то есть море приложений. Это каталог приложений, доступных в AppStore на русском языке.

Не могу сказать, что с дизайном приложения всё супер, нет, разработчикам есть над чем поработать. Но основные функции AppSea выполняет.

На главном экране внизу вкладки разделения по категориям — «Приложения», «Игры», «Новое» и «Лучшие». Объяснять здесь ничего не нужно, только скажу, что во вкладке «Приложения» присутствуют и игры, так что такое разделение кажется не совсем понятным. Но работе это не мешает.

 

 

Если нажать на стрелку «Категории» вверху слева — то попадаем в список категорий приложений, удобно, но лучше бы этот список открывался сразу после запуска программы. Не каждый пользователь додумается на эту стрелку нажать.

Вверху экрана можно задать параметры сортировки — «Язык» (русский, английский либо все языки), «Цена» (можно установить диапазон цен) и «Сортировать по» (как обычно — популярность, рейтинг и т.д.)

Помимо этого на главном экране внизу есть и пятая вкладка — «Ещё». Здесь скрывается возможность просмотреть приложения, на которые в данный момент действуют скидки. Кроме этого, есть тут и поиск по каталогу.

 

Как я уже сказал — к дизайну приложения есть вопросы, к логике тоже, но в целом оно работает, и работает нормально. Можно надеяться, что в следующих обновлениях разработчики внесут кое-какие изменения, от этого AppSea только выиграет.

Приложение универсальное (iPhone/iPad/iPod) и бесплатное.

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad