Запасы MacBook Pro 15″ иссякают. Ждём обновления линейки

В последнее время ходит много слухов о том, что в скором времени обновится линейка ноутбуков MacBook Pro. Очередным подтверждением этому стали сообщения крупных продавцов техники Apple о том, что на их складах подходят к концу запасы MacBook Pro 15″, а новых поставок текущей модели в ближайшее время не предвидится.

Согласно тем же слухам, новый вариант «профессионального» ноутбука от Apple получит обновлённый дизайн, в частности, тонкий корпус в стиле MacBook Air.

Нынешняя модель 15-ти дюймового MacBook Pro постепенно исчезает из пакета предложений таких продавцов, как, например, Best Buy или MacConnection.

Всё это практически однозначно указывает на то, что Apple действительно готовит обновление своей линейки в ближайшем будущем, а первой, судя по всему, обновится именно MacBook Pro 15″.

О сроках выхода и начинке новых моделей пока точно не известно, но предполагается, что обновление начнётся уже в этом месяце, а в новых моделях будут использованы процессоры Core i5 и Core i7 на архитектуре Ivy Bridge.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad