Текстовые редакторы для Mac: TextWrangler обновился до 4 версии

TextWrangler — один из самых мощных бесплатных текстовых редакторов для Mac OS. Акцент в его разработке был сделан на самосовершенствование и программирование.

textwrangler

Долгое время этот редактор уверенно держался на позиции лидера среди бесплатных программ для работы с текстом, и теперь, с выходом четвертой версии TextWrangler, его позиции еще сильнее укрепятся на первом месте.

textwrangler

Первое, что бросается при пользовании четвертой версией данного приложения, это обновленный интерфейс, в котором окна с открытыми документами перенесены с правой стороны на левую, наподобие iTunes и BBEdit. Улучшены возможности нового поиска и поиска по нескольким файлам одновременно, внесены изменения во встроенный S/FTP браузер, в подсветку синтаксиса и цветовую схему. OS X Lion+ полная поддержка экрана, улучшение настроек и новый яркий значок retina – все это делает TextWrangler 4 еще лучше, еще интереснее, еще приятнее для работы.

В целом TextWrangler 4 можно назвать отличным обновлением уже существующей программы. Если вам нужен бесплатный многофункциональный текстовый редактор отличного качества для Mac, то TextWrangler будет отличным выбором, так как он быстрый, простой в работе, но при этом мощный, а его качество удивляет по сравнению с другими, даже многими платными текстовыми редакторами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:

Комментарии

  1. Dima говорит:

    Как сохранять коды в этом редакторе?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad