Switch отправляет все вкладки и окна в другой браузер на Mac OS X

Если вы много проводите времени, переключаясь между окнами в различных браузерах, то найдете Switch очень полезным. Переключаясь между браузерами, мы очень часто забываем то скопировать информацию, то еще что-нибудь, и в итоге все заканчивается путаницей. Более того, очень легко можно забыть, на какой вкладке и в каком браузере у вас открыта та или иная страница.

switch

switch

Switch – это бесплатная утилита для Mac в меню баре, которая переносит все открытые вкладки и окна в другой браузер. К примеру, если вы пользуетесь Safari, Google Chrome или Firefox, вы можете, работая сначала в одном, перенести открытые окна в другой, просто вызвав меню Switch и нажав «Трансфер в…».

Чтобы переключиться, вам нужно щелкнуть правой кнопкой мышки на значке, тогда в браузере активируется выпадающее меню, в котором можно будет переключиться между другими. В меню предпочтений Switch можно выбрать браузер по умолчанию, в который будут передаваться окна и вкладки. Это позволит вам просто нажать иконку на меню, чтобы послать все активные окна в браузер по умолчанию. Делать это необходимо только из активного окна, иначе получите предупреждение о том, что «Трансфер не удается из текущего приложения».

Switch – это программа, призванная облегчить работу в интернете с несколькими браузерами для всех пользователей Mac OS X.

Скачать программу можно бесплатно на сайте разработчика.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad