Создаем свои плейлисты на iPhone, iPod Touch и iPad без iTunes

Большинство пользователей iOS для составления музыкальных плейлистов используют настольный компьютер и iTunes. Но как быть, если компьютера нет под рукой, а вам хочется буквально «на ходу» составить новый плейлист из самых любимых композиций на iPhone или iPad?

music

На самом деле все предельно просто и для составления нового плейлиста совсем необязательно делать это через iTunes, все возможности уже есть у вас под рукой.

playlistplaylist

Для того, чтобы создать новый плейлист, первым шагом — откройте родное приложение «Music» на вашем iPhone или iPad. Если у вас айфон, то тапните по значку «Плейлист» в левом нижнем углу, а затем выберите пункт «Добавить плейлист…», который находится немного ниже «плейлиста Genius». Если у вас iPad, то здесь просто выбираете кнопку «Добавить плейлист…» — ту которая с плюсиком в левом нижнем углу приложения.

playlistplaylist

После этих несложных манипуляций появятся списки песен, которые можно будет добавить в ваш новый плейлист. Вы можете использовать фильтры по Артистам, Альбомам, Жанрам или добавить все песни / альбомы при помощи одного щелчка. После того, как отбор закончен, жмем кнопку «Done» и наслаждаемся прослушиванием нового плейлиста.

Для того, чтобы убрать надоевшие композиции из любого плейлиста на iPhone или iPad, нажмите на кнопку «Изменить» в самом верху выбранного сборника и при помощи тапов по «минусам» рядом с треками — удалите ненужную музыка. Также можно выкинуть все треки при помощи клавиши «очистить» или вообще удалить весь плейлист полностью.

PS:

Конечно, этот небольшой мануал будет мало полезен для продвинутых iOS пользователей, которые уже изведали почти все функции в любимых гаджетах, но для всех остальных возможно статья окажется полезной.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 8, рейтинг: 7,13)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,1



Автор:

Комментарии

  1. Щегло говорит:

    чел слушает Fear Factory и, видимо, Lady Gag’у. Забавно)

  2. кирилл говорит:

    Какого щелчка ну неужели нормально объяснить нель ебать ту люсю!!!!!!!!!!!!!!!Вы можете использовать фильтры по Артистам, Альбомам, Жанрам или добавить все песни / альбомы при помощи одного щелчка. КАОКО НАХЕР ЕБАНЫЙ ТЫ АЙФОН 5S ЩЕЛЧКА. ЕБАЛО БЫ РАЗБИТЬ КТО IOS ПРИДУМАЛ С АФОНОМ СРАНЫМ

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad