PowerSaver: Настройка питания в i-устройстве (Jailbreak)

В любом устройстве, в котором есть аккумулятор, очень важным является вопрос времени его работы. Чем устройство мощнее, тем больше энергии потребляет и соответственно, быстрее сажает батарею. К примеру, iPhone, имеющий множество коммуникационных возможностей, нуждается в постоянной подзарядке. Утилита PowerSaver (Jailbreak) поможет не только продлить время автономной работы, но и сохранить заряд батареи.

За удовольствие от пользования всеми возможностями i-устройства (да и любого другого) всегда приходится расплачиваться временем автономной работы. Retina-дисплей, подсветка, беспроводные модули, ресурсоёмкие приложения… всё это всегда влияет на заряд батареи, который расходуется, порой, слишком быстро.

С помощью твика PowerSaver вы сможете отключить конкретные модули в iPhone, а также расправляться с системными задачами, причём, все это в автоматическом режиме. Всё, что от вас требуется, это провести предварительные настройки, для того чтобы автоматизировать процесс. Принцип работы этого твика в том, что при достижении определённого уровня заряда, он отключает тот процесс, который указан в его настройках.

Всего можно выбирать из 15 настроек и назначать одно из 18 действий для каждой из них. Среди действий есть оповещение о разрядке, респринг, выключение аппарата, включение/выключение авиа-режима, включение/выключение Wi-Fi/Bluetooth и др.

Скачать этот полезный твик можно в Cydia по цене 1,5$


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad