«Пинатор». Добавь оптимизма!

К демотиваторам мы уже все давно привыкли, делимся ими в социальных сетях, пересылаем картинки коллегам по работе. В этом, собственно, и цель этого модного тренда, как и следует из его названия. Ну а что же противоположный лагерь? Что-то же ведь должно и помогать в трудные минуты, настраивать на нужный лад?

Представителем как раз такого вот противоположного лагеря и является «Пинатор». В названии тоже скрыт определенный смысл, «Пинатор» — от слова «пинать». Не физически, конечно, а так, морально. Путём выведения на экран разных правильных и умных мыслей и высказываний. В принципе, иногда полезно. Особенно когда в голове каша из лени, пессимизма и неуверенности в себе.

 

  

Собственно говоря, работа приложения заключается именно в этом — обеспечивать вас умными мыслями. Всё остальное вторично, да там больше и нет ничего. Можно поделиться «пинком» (то есть умной мыслью) с друзьями в соц.сетях, можно послать умную мысль («пинок») по электронной почте. Можно ещё настроить приложение так, что в определенный час каждый день оно быдет посылать вам свеженький «пинок». Тоже, пожалуй, полезная функция. Ну и всё, на этом возможности приложения исчерпаны.

 

О пользе приложения можно спорить, кому-то оно понравится, кому-то нет. На мой взгляд, подобные «пинки» иногда очень даже нужны. Периодически и время от времени. Но это кому как.

Приложение бесплатное, кому интересно — скачайте, попробуйте.

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad