«Обратный остчет»: Симпатичный таймер для iPhone/iPad

Встроенный в iOS штатный таймер, в принципе, всем хорош, но есть у него один существенный минус — в версии ОС для iPad он отсутствует. И приходится пользователям рыскать по AppStore в поисках чего-нибудь удобоваримого и, по возможности, бесплатного.

Сегодня я расскажу вам про таймер под простым и понятным названием «Обратный отсчёт». Собственно, это русский перевод названия, в оригинале это выглядит более гордо — «Best Countdown», разработчики от скромности не умрут, понятное дело. Но я буду называть приложение по-русски, так оно понятней.

Сразу предупреждаю, тестировал я этот самый «Обратный отсчёт» не на iPad, а на iPhone (планшета в данный момент под рукой не оказалось), поэтому скриншоты будут соответствующие. Однако, по отзывам пользователей, и на «айпэде» таймер вполне себе нормально работает. При первой же возможности проверю лично.

Перейдём к делу. Работа с «Обратным отсчётом» построена традиционно, выбираем время отсчёта, нажав на круговую стрелочку под цифрами, определяемся, куда будем считать, назад или вперед — и поехали. Тут всё просто и понятно.

 

В чём преимущества этого таймера? Про возможность его работы на iPad я уже сказал. Плюс к этому в «Обратном отсчёте» имеется выбор тем оформления и звуковых сигналов. Кстати, вполне нормальных. Плюс к этому он довольно симпатично нарисован, разве что цифры могли бы быть чуть покрупнее. Плюс к этому он бесплатный. Плюс к этому… Да ну, в любом случае — для разнообразия можно попробовать. А если понравится — оставить жить на своём устройстве. Так что — рекомендую ознакомиться.

 

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad