iPhone и iPod следующего поколения уже тестируются

Пока мы все ждём даты релиза следующего iPhone (предположительно с цифрой 5), купертиновская компания уже приступила к тестированию этого устройства. По крайней мере, в этом уверяет ресурс 9to5mac.

Как сообщает ресурс, по источникам, от которых, собственно, и исходит информация, Apple начала тестирование пятого iPhone. Все его внутренности пока что заложены в корпус от iPhone 4S. Но, если корпус это дело визуального восприятия, то начинка – всё остальное. Именно про неё 9to5mac и рассказывает.

По данным ресурса в новом смартфоне будет чип A5X и 1Gb RAM. Здесь возникают разные мысли, которые не столько, даже, имеют «недоверчивую» природу, сколько причину выбора именно этих составляющих. Возможно, это просто диктовка прогресса и цель заключалась в том, чтобы iPhone 5 по характеристикам не отставал от iPad 3 и конкурентов. Либо это может объясняться тем, что Apple собирается применить какую-то новую технологию, где и мощный процессор, и оперативная память очень пригодятся.

Помимо пятого iPhone тестам подвергается и следующий iPod touch. Выйти оба устройства должны в этом году, но точной даты релиза всё ещё нет. Как мы уже писали ранее, скорее всего, следует ориентироваться на осень.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad