iPad Mini тестируется в лаборатории Apple

Известный журналист Джон Грубер (DaringFireball) сегодня сделал несколько интересных комментариев, касательно гипотетического iPad Mini во время своего подкаста с Дэном Бенджамином.

ipad mini

ipad mini

В разработку и выход iPad Mini сейчас мало кто верит, к тому же многие пользователи недоумевают вообще о необходимости подобного устройства, ведь есть iPad. Но Джон Грубер заверяет, что подобный планшет с 7,85-дюймовым дисплеем существует и в настоящее время проходит тестирование в лабораториях Apple. Данная информация была получена Джоном от многочисленных инсайдеров внутри компании Apple.

Джон Грубер:
«У меня есть точная информация о том, что Apple держит рабочий прототип iPad Mini в своей лаборотории. У планшета 7,85-дюймовый дисплей и он обладает разрешением в 1024х768 пикселей. Разработчикам приложений не понадобится вносить изменения в свои программы, они и так будут прекрасно работать на новом планшете. Это будет все тот же iPad, только немного меньше привычного.»

В последнее время слухи об iPad Mini начинают просачиваться с завидной регулярностью, а если взять во внимание успех мини-планшета от Amazon, то выпуск мини-айпада выглядит вполне логичным шагом для Apple.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad