Defend Your Castle: самая казуальная казуалка

Defend Your Castle — это наверное самая неказуальная казуальная игра, какую я когда-либо видел! Сюжета у игры, как и смысла, никакого нет, графика просто ужасна, но игра оставила неизгладимое впечатление. Положительное впечатление!

defend your castle

defend your castle

Чем, спросите вы? Наверное, своим управлением, отвечу я. Ведь, на протяжении всех уровней игры вам предстоит защищать свой замок с помощью мыши — швырять нападающих человечков вверх! И это только на первых уровнях, дальше появляются (?) Pepsi/Кока-Колы! Видать господа разработчики против этих напитков, что ж соглашусь с ними.

defend your castle

Вы защищаете свой замок только днем, когда Солнце (или лампа, тут вообще не поймешь) скрывается за горизонт — уровень заканчивается и вам начисляются заработанные очки. Их можно потратить на восстановление здоровья Замка, на увеличение количества его жизней или на улучшения. Да, каждая башня в замке представят собой какой либо бонус: одна добавляет лучников, вторая волшебников, третья рабочих, а четвертая (?) солдат-камикадзе.

defend your castle

Но где взять людей, то есть человечков, для всего этого? Все, по мнению разработчиков, просто — для начала на заработанные очки вы должны поставить рядом с Замком банку с краской. Туда вы будете бросать вражеских солдат (не Кока-Колы) и они будут «перекрашиваться» в ваших сторонников. Которых вы и поставите на свои башни!

defend your castle

Игра далеко не нова, в интернете все еще можно найте ее Flash-верcии. И, видимо, в Apple у нее тоже много поклонников, потому что, по заверению разработчиков, Defend Your Castle была названа самой лучшей Castle Defence игрой! Но все таки согласитесь, даже самая лучшая Castle Defence игра не может стоить целых 5 долларов. Но сейчас на Defend Your Castle идет скидка — игру раздают по $1,99, вместо $4,99!!!

Рейтинг: 4 (Не 5 баллов, только из за завышенной цены)

Тип: Игры

Устройства: Mac

Версия: 1.1.1

Разработчик: Xen Studios

Стоимость: 4,99$; Сейчас — $1,99

Требования: Mac OS X 10.6 или выше + 64-bit процессор

Скачать в Mac App Store: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
"Обозреватель, твиттер-блоггер и любитель посмотреть хорошее кино. Пользуется: Mini server Mid 2011, iPod Shuffle 3g и the new iPad."

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad