CloudOn: хранение, форматирование и обмен документами

CloudOn дает возможность бесплатно просматривать, редактировать документы Microsoft Office и предлагает различные опции для пользователей iPad, за счет применения облачных систем.

CloudOn

С выпуском CloudOn для iOS 2.0, пользователи этой программы могут теперь обмениваться файлами, использовать онлайн-хранение и открывать различные типы документов.

cloudon

Хотя CloudOn могли бы создать и собственное пространство для хранения файлов, они посчитали, что лучше привязаться к Dropbox. Таким образом люди, у которых уже есть аккаунты на Dropbox, могут продолжать им пользоваться и не загружать повторно необходимый софт. Такую же услугу вторая версия CloudOn предлагает тем, кто выбрал Box в качестве места хранения своих файлов по умолчанию.

cloudon

Следующая функция, которую следует отметить, это возможность обмена файлами внутри приложения CloudOn. И хотя ничто не препятствует вам заниматься передачей файлов через Dropbox или Box, сервис CloudOn упростит этот процесс благодаря встроенной поддержке электронной почты.

Чтобы прикрепить к новому письму файл, нужно нажать на клавишу «Действие», которая находится рядом с кнопкой «Обновить», или вызвать меню «Правка», а затем нажать и удерживать любой файл.

cloudon

И последнее преимущество второй версии CloudOn. Обновленная программа теперь умеет работать со значительно большим количеством файлов. Кроме стандартных форматов из Word, Excel и PowerPoint, пользователь может просматривать и редактировать файлы из Photoshop, PDF, а также GIF, JPG и многие другие объекты графического формата.

Новая версия CloudOn доступна для iPad в US App Store по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad