aikino!: Только качественные лицензионные фильмы!

Если вы хотите смотреть лучшие фильмы в хорошем качестве на своём i-девайсе, то лучший выбор это единое приложение, сочетающее в себе самые интересные новинки киноиндустрии. Именно таким приложением и является aikino! Познакомимся с ним поближе.

aikino

Все мы любим смотреть кино и хотелось бы, чтобы это развлечение было доступно в любой удобный момент: по дороге на работу или учёбу, на отдыхе или на занятиях, в общем, везде и всегда. Любое современное мобильное устройство позволяет воплотить эти желания в реальность. Достаточно просто скачать фильм на свой девайс и смотреть его столько раз, сколько захочется. Но ещё лучше, когда есть возможность выбирать из каталога фильмов тот, который больше по душе.

aikinoaikino

Сервис aikino! позволяет пользователю выбрать фильм из встроенного каталога, прочитать его описание, посмотреть дублированный трейлер и скачать на своё i-устройство. На данный момент вы можете выбирать любые из 60 фильмов, представленных в каталоге. Коллекция не слишком велика, но постепенно пополняется. Главное в том, что все фильмы представлены в хорошем качестве и их удобно и приятно смотреть, как на iPhone, так и на iPad.

Конечно же, за удовольствие нужно платить. Каждый из фильмов стоит 2,99$, а для ознакомления с возможностями приложения целых 5 кинолент вы можете скачать совершенно бесплатно. Среди них: «Супер МакГрубер», «Гринберг», «Страна глухих», «13-й район. Ультиматум» и «Пипец».

aikinoaikino

В среднем, фильм имеет объём около 900 Мб, поэтому достаточно важным критерием при скачивании является не только свободная память на гаджете, но и уровень сигнала Wi-Fi и скорость такового. В скором будущем разработчики обещают добавить возможность просмотра фильмов онлайн, т.е. без необходимости скачивать их на ваше i-устройство.

Рассмотрим aikino! более детально. Интерфейс приложения понятен, удобен и прост. Меню состоит всего из трёх разделов: aikino!, Коллекция и Поиск.

В первом разделе, aikino!, пользователь может просмотреть весь каталог фильмов по двум категориям: «Новые» и «Популярные». И в той, и в другой категории фильмы, естественно, одни и те же, но порядок их сортировки отличается. С помощью кнопки «Фильтр» можно подобрать кино по трём критериям: Жанр, Год, Страна.

aikinoaikino

Второй раздел, Коллекция, будет содержать все скачанные вами фильмы, чтобы вы могли получить доступ к любому из них максимально быстро.

В разделе Поиск вы можете найти определённый фильм по названию. В принципе, этот раздел пока что не слишком необходим, если учитывать, что база фильмов сравнительно небольшая. Однако следует учитывать, что количество фильмов увеличивается и база расширяется, поэтому, в скором времени, без «Поиска» будет просто не обойтись.

Все доступные фильмы имеют превосходное качество и подходят для просмотра на любом из i-устройств. Пользователь получает не только хорошую картинку, но и насыщенный звук, который чувствуется даже без наушников.

На данный момент aikino! является очень интересным приложением с очень хорошей перспективой. Приятный стильный дизайн, минимальное количество опций, которых ровно столько, сколько может потребоваться искушённому пользователю, высокое качество всех фильмов и постоянно пополняющаяся коллекция делают это приложение очень привлекательным продуктом. В будущем разработчики планируют добавить рейтинговую систему IMDb и КиноПоиск, увеличить количество фильмов, сделать интеграцию с соц сетями и возможность просматривать фильм в режиме онлайн.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.1

Разработчик: NewBookPublishers

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad