WWDC ’12 пройдет с 11 по 15 июня

На днях, на сайте выставочного центра Moscone Centre появилась новая информация о будущих мероприятиях, запланированных на 2012 год. Согласно этой информации очередная конференция WWDC ’12 будет проходить с 11 по 15 июня.

wwdc

wwdc 2012

Если кто не знает, то Worldwide Developers Conference или сокращенно WWDC, это всемирная ежегодная конференция создателей программ на платформе Apple, которая традиционно проводится в Калифорнии. WWDC, как правило, всегда становилась местом, где проходят презентации нового программного обеспечения, а так же новых моделей iPhone.

Помимо этого, WWDC обычно богата на различного рода тренинги, сессии вопросов и ответов, практические занятия и, безусловно, во время ее прохождения анонсируют новые разработки. Бейджик участника конференции стоит $1599. В этом свете забавно, что, несмотря на такую приличную цену, билеты сметаются у продавцов за считанные дни. Поэтому, если вы захотите попасть на это мероприятие необходимо забронировать места заранее.

Если вспомнить предыдущую конференция Apple, то она была полностью посвящена iOS 5, сервису iCloud, а так же обновлению Mac OS X Lion. В этом году, вероятнее всего, следует ожидать презентацию iOS 6 и новой операционной системы для Mac – OS X Mountain Lion. Возможно, свет увидит и новый iPhone 5. Хотя, честно говоря, в последнее мало верится. Более вероятно, что если что-то из техники и будет презентовано, то это скорей всего будут долгожданные новые компьютеры от Apple.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad