Вышло обновление iPhoto 9.2.2

Сегодня, поистине был вечер новинок от компании Apple. Помимо двух новых гаджетов – iPad и Apple TV 3G, вышло обновление iTunes до версии 10.6, iOS до версии 5.1, а также iPhoto до версии 9.2.2. На последней мы и остановим свой взгляд.

iPhoto

iphoto 9.2.2

Итак, изменений в новой версии iPhoto 9.2.2 достаточно не мало. Об этом свидетельствует, хотя бы ее размер, теперь он не много не мало, а почти 270Мб. Загрузить новинку можно через стандартное «Обновление ПО».

Теперь, поговорим о самих изменениях в программе:

Согласно официальному списку, в первую очередь, были устранены некоторые неполадки в совместимости с iOS 5 и iCloud, а также исправлена ошибка, которая приводила к неправильной печати отдельных страниц в книгах.

iphoto 9.2.2

Появилась поддержка новых жестов, например, для перехода между фотоснимками, при их просмотре в увеличенном виде, можно использовать смахивание влево и вправо. Изменения коснулись и удобства работы с вновь загруженными фотографиями, теперь они отображаются в специальном разделе окна — «Импорт».

Появилась возможность выбора категории открыток, тем для календарей и книг, при помощи специального всплывающего меню в режиме просмотра «каруселью».

И, наконец, при перестройке медиатеки, вы с удивлением обнаружите, что ранее созданные книги и слайд-шоу теперь сохраняются.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad