Полная зарядка нового iPad 3 занимает до 6 часов

Выход нового iPad 3 сопровождают некоторые проблемы, чаще всего связанные с особенностями его работы. Недавно мы писали о проблеме перегрева, на которую жалуется довольно приличное количество пользователей. Помимо этого оказалось, что увеличенная емкость аккумулятора в новом планшете, увеличила время заряда от источника питания.

the new ipad

battery

Последний вариант планшета iPad, как известно, прибавил в ширине на 0,6 мм по сравнению с предыдущей моделью и получил на 70% более мощную батарею (42,5 ватт-час). На сегодняшний день iPad 3 поколения имеет самый емкий аккумулятор среди устройств его категории.

Также, при помощи независимого тестирования 43 планшетов от разных производителей было установлено, что для полной зарядки нового iPad пользователям требуется около 6 часов. Этот показатель является наиболее высоким среди всех устройств, проходивших тесты.

зарядка ipad

К сожалению, кроме этих проблем у нового iPad еще наблюдаются периодические неполадки с Wi-Fi сетями. Пользователи отмечают, что в местах, где их iPhone и iPad 2 уверенно подключается к беспроводным сетям, новый iPad 3 либо испытывает трудности с обнаружением, либо и вовсе не видит точек доступа. Подробней об этой проблеме и методах ее решения можно почитать в нашей прошлой статье.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad