iOS была признана самой удобной и рекомендуемой мобильной системой

Недавно, изданием PCMag было проведено независимое исследование среди своей читательской аудитории, цель которого заключалась в определении пользовательских предпочтений среди различных мобильных операционных систем. Перед опрашиваемыми был поставлен вопрос о том, какая из платформ им больше нравится в использовании.

ios wp

ios wp

Занятно, что наряду с iOS победителем опроса стала система Windows Phone 7. Обе платформы набрали 8,7 из 10 возможных баллов.

Android, как не странно, оказался лишь на третьем месте с 7,9 балла. PCMag прокомментировал такое положение операционной системы от Google, тем что ее популярность среди пользователей связана лишь с использованием этой мобильной платформы на большом количестве различных устройств, а не с ее удобством и функциональностью.

ios wp

А вот при ответе на второй вопрос исследования, который заключался в том, какую именно операционную систему порекомендовали бы пользователи своим друзьям, голоса распределились несколько иначе. Здесь победителем безоговорочно оказалась iOS с 9,7 балла. Пользователями было отмечено высокое качество iOS, широкий выбор различных программ и, конечно же, удобный музыкальный плеер. Следом за ней идет Windows Phone 7 с 8,8 и Android с 8,2 балла.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad