Consumer Reports обрушился с критикой на новую версию Apple TV

После того, как известным зарубежным «оценочным» ресурсом Consumer Reports был подвергнут критике «The new iPad», дело дошло и до новой версии телеприставки Apple TV.

apple tv icon

apple tv screen

В случае с i-планшетом основные нападки «оценьшиков» сводились к тому, что он имеет некоторую проблему с нагревом при интенсивном использовании. Основные же претензии к Apple TV заключаются в том, что, по мнению ресурса, внесенные в телеприставку улучшения по сравнению с предшественниками являются не слишком существенными.

Consumer Reports рекомендует пользователям предыдущих версии Apple-приставки не обновляться на новую версию, поскольку поддержка 1080р в новой модели не стоит $99, запрашиваемых за свой новый продукт компанией Apple, а улучшенный интерфейс могут получить и пользователи предыдущей версии устройства.

Но, на этом критика в адрес Apple TV не заканчивается. Среди недостатков гаджета, ресурсом отмечено: отсутствие Siri, не слишком удобный, по их мнению, пульт ДУ, отсутствие USB-портов и портов для подключения к старым моделям телевизоров.

«Оценщиками» так же указывается, что TV-приставки конкурирующих организаций, например, D-Link Boxee Box или Roku можно купить за меньшие деньги и они, к тому же, обладают более богатым функционалом.

К плюсам нового TV-устройства от Apple Consumer Reports относит поддержку Amazon Instant Video, AirPlay, Epix, Crackle, Vudu, Hulu Plus, HBO и Spotify.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad