Boom: увеличиваем громкость звука всего в OS X

Бывают ситуации, когда у переконвертированных видеофильмов или аудио треков наблюдаются определенные проблемы со звуком. Обычно, в таких ситуациях мы стараемся включить громкость Mac на максимум и иногда это спасает. Также можно попробовать исправить ситуацию при помощи хороших наушников. Но, что делать если обычные методы не помогают?

boom

Полезная программа для Mac под названием Boom может исправить ситуацию и для этого вам не придется очень сильно утруждаться. Приложение способно увеличить громкость у любого видео или музыкального файла, причем всего за пару кликов.

boom

После первого запуска программы сразу видно, что разработчики постарались сделать максимум для удобства пользователей. Интерфейс в Boom выглядит очень аккуратно и продуманно. В первом меню приложения «Boost File» пользователь сможет при помощи простых инструментов изменить громкость звучания любого добавленного файла. После этого, обработанный файл можно сохранить в назначенную папку.

boom

Кроме обработки звука в отдельных файлах в программе Boom можно задать уровень громкости для всей системы, для этого устанавливаем специальный системный файл, который раздается разработчиками бесплатно. Теперь вам будет доступна регулировка громкости всей системы во вкладке «Mac Volume». Также в программе есть эквалайзер, что позволяет корректировать звучание по своему желанию.

boom

На наш взгляд, Boom — очень хорошая программа для mac и пригодится всем любителям музыки и видеофильмов.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Music, Utilities

Устройства: MAC

Версия: 1.3.

Разработчик: Global Delight

Стоимость: 6,99$

Требования: Mac OS X 10.6.6 или выше.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:

Комментарии

  1. Александр говорит:

    нахер надо за эту прогу 14 баксов, офигели!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad