AnyVoice: Заставим Siri разговаривать с русским акцентом (Jailbreak)

Конечно, многие из нас и в особенности владельцы iPhone 4S ждут, когда же наконец персональный ассистент Siri начнет понимать русский язык, ну или хотя бы русский акцент. Так вот, на днях в Cydia появился твик, который можно назвать первым шагом к появлению подобной возможности.

cydia tweaks

anyvoice

Новинка называется AnyVoice. И этот джейлбрейк-твик призван наделить голосовой помощник Siri занятной особенностью. Дело в том, что с его помощью ваш персональный ассистент заговорит по английски с акцентом, отражающим голосовые особенности одного из 40 языков мира.

Кстати, в программе присутствует и русский акцент. Помимо него, здесь можно встретить голосовые особенности, присущие французам, испанцам, чехам, грекам и даже тайцам. Сами акценты звучат достаточно правдоподобно, во всяком случае, это относится к русскому варианту.

Конечно, AnyVoice пока можно отнести лишь к разряду забавных развлечений. Однако, если хакеры умудрились заставить Siri говорить с акцентом, то почему бы на следующем этапе не наделить его возможностью распознавать акцент, а затем и вообще попробовать портировать дополнительные языки в обход уж очень медленной политики Apple.

AnyVoice доступен для бесплатного скачивания из репозитория ModMyi в Cydia.

Взглянуть на то, как он работает вы можете посмотрев видеоролик, расположенный ниже.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad