В iOS 5.1 будет улучшено приложение «Заметки»

По недавно поступившей информации от ресурса «Phone Hellas», в iOS 5.1, помимо, уже описанных нами ранее новых функций, а именно: поддержка дополнительных языков для Siri (Siri скоро начнет понимать японский язык) и новой слайдер иконки для камеры (В iOS 5.1 станет удобнее использовать камеру с экрана «Блокировки»), существенному улучшению подвергнется стандартное приложение – «Заметки».

notes ios 5.1

И это весьма существенный шаг, ведь, данное простенькое и удобное приложение не подвергалось изменениям с выхода iPhone в 2007 году. Если верить сообщению «Phone Hellas», в обновленной версии программы будет присутствовать функция продвинутого форматирования текста. В которую войдет: поддержка списков и ссылок, возможность изменения шрифта, а также его стиля (курсив, подчеркнутый и жирный), использование различных цветов, размеров и т.п.

notes ios 5.1

В подтверждении своих слов журналистами было размещено несколько скриншотов обновленной версии программы.

Безусловно, в настоящее время в App Store существует огромное количество приложений для ведения заметок и записей, которые обладают куда более продвинутыми возможностями. Однако, пока не одна из них не может похвастаться облачной синхронизацей с десктопной версией, появление которой планируется у программы после выхода OS X 10.8 Mountain Lion.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad