Топ 10 бесплатных приложений Русского App Store

Несмотря на постоянно пополняющийся список приложений в App Store, не все из них могут похвастаться высоким качеством. Сегодня мы продолжим нашу рубрику и узнаем, какие из бесплатных приложений в яблочном магазине считаются лучшими на данный момент.

Топ 10 бесплатных приложений appstore

1) Первое место занимает игра Dooors. Двееери это целый дом из головоломок, которые вы должны решать, чтобы путешествовать из комнаты в комнату. Игра использует самые разные возможности вашего i-девайса и, поэтому над загадками придётся хорошенько подумать.

Ссылка в App Store.

2) На втором месте у нас восседает приложение Заставки. Если вам мало стандартных заставок для домашнего экрана и экрана блокировки на вашем i-устройстве, то с помощью этого приложения вы легко пополните коллекцию изображениями из различных категорий: пейзажи, лица, животные, абстракция и т.д.

Заставки

Ссылка в App Store.

3) Тройку лидеров замыкает игра Tap The Frog. Кто бы мог подумать, что тапать по лягушкам это такое увлекательное занятие. Разнообразие привносит каждый новый уровень, задание в котором отличается от всех предыдущих. Хорошая анимация и весёлый игровой процесс возносят эту простенькую игрушку на вершины магазина приложений.

Ссылка в App Store.

4) Хотите почувствовать себя настоящим гангстером? Тогда не нужно изобретать машину времени и отправляться в прошлое — достаточно скачать игру Mafia Rush и вы сразу погрузитесь в криминальный мир, где воровство это принцип жизни, а убийства — степень крутости.

Ссылка в App Store.

5) Любителям культуры и походов по музеям это приложение, несомненно, понравится. Оно называется Музей Эрмитаж. С его помощью вы не только совершите экскурсию по шикарным залам этого музея, но и узнаете о них более подробную информацию, которая, безусловно, будет вам интересна.

Эрмитаж

Ссылка в App Store.

6) Секреты идеальной парковки теперь доступны каждому, но покупать для этого автомобиль совершенно не обязательно. Игра Parking Mania Free потребует от вас внимательности, аккуратности и осторожности. Паркуйтесь играя, но не играйте, паркуясь.

Ссылка в App Store.

7) Draw Now — приложение для настоящих и не настоящих художников. О нём мы расскажем немного поподробнее в ближайшее время. Рисование теперь станет доступнее, а кроме любимого i-девайса вам для этого ничего не понадобится.

Draw

Ссылка в App Store.

8) Подвигать множественное количество ящиков нам предложат в игре Move the Box. Цель — объединить ящики одного вида и потратить при этом-то количество ходов, которое указано внизу экрана. Игра содержит огромное количество уровней, а в каждом из них ждут новые ящики, от которых непременно нужно избавиться.

Ссылка в App Store.

9) Башня Букв говорит сама за себя. В игре действительно будет башня и соответственно буквы. Необходимо составлять из этих букв слова как можно большей длины (до 7 букв), чтобы открывать новые буквы. В игре есть поддержка онлайн, поэтому посоревноваться с кем-нибудь вам ничто не помешает.

Башня

Ссылка в App Store.

10) Последней в списке сегодня значится игрушка Virtual Table Tennis 2. Не так давно мы уже рассматривали похожую игру (World Cup Table Tennis) и сегодняшний герой мало чем отличается от неё. Можно попытать счастье в режиме Arcade, пройти Tournament или сразиться с другими мастерами «огненных мячей» онлайн.

Tennis

http://www.prosotmac.com

Ссылка в App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad