The Simpsons Tapped Out: Новые приключения желтой семейки

Недавно, компания Electronic Arts объявила о выходе очередной игры про Симпсонов. Прошлая часть (The Simpsons Arcade) повествовала о приключениях Гомера. На этот раз, в The Simpsons: Tapped Out участвовать будут и другие члены семьи.

simpsons

simpsons

Похоже, что компания EA всерьёз задумалась над более активным освоением мобильных платформ. Такой вывод напрашивается из-за того, что новая игра про Simpsons является условно-бесплатной, т.е. бесплатной для скачивания и платной внутри.

В принципе, такой ход мыслей понятен, ведь в новую часть были вложены значительно большие средства. Все диалоги созданы сценаристами, которые пишут для мультсериала. То же самое можно сказать и про озвучку игры, для которой были приглашены актеры, чьи голоса нам уже знакомы по мультику.

the simpsons

Что касается сюжета, то он недалеко отошёл от привычных симпсоновских приключений. Гомер случайно нажал не на ту кнопку и взорвал весь город. Теперь никому иному, как вам придётся всё восстанавливать и приводить в порядок, причём делать это вы будете по своему вкусу.

simpsons

К слову, The Simpsons является самым продолжительным мультсериалом в США. Он завоевал мировую известность и признание, а его герои полюбились людям самых разных возрастов и слоёв общества. В каждой серии с Симпсонами и другими героями мультсериала происходит что-то невероятно глупое и смешное, за что можно поблагодарить сценаристов, которые без устали придумывают всё новые и новые приключения.

Пока что скачать The Simpsons: Tapped Out можно только в двух App Store: канадском и сингапурском. Однако в скором времени игра должна появиться в американском и российском магазинах.

Скачать в Канадском App Store.
Скачать в Сингапурском App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad