QuickMailer: Быстрая отправка почты на OS X

Стандартный почтовый клиент Mail.App для OS X вряд ли можно назвать пределом совершенства. Из-за не очень удобного юзабилити и задержек во времени после запуска, большинство пользователей выбирает сторонние приложения, например Sparrow, MailPlane и.т.п. Если же вам требуется маленький, быстрый почтовый клиент, то обратите внимание на QuickMailer.

quickmailer

QuickMailer — простое, но в тоже время весьма удобное приложение для работы с почтой в OS X. После установки программы в вашем менюбаре появится иконка, похожая на почтовую марку — кликнув на которую можно быстро отправить email. Для отправки писем используется ваш основной аккаунт, который вы указали при настройке стандартного Mail.App.

quickmailer

Также QuickMailer поддерживает автозаполнение адресов получателя — выборка делается по принципу частоты использования и все стандартные поля разметки почтовых клиентов — заголовок, тело письма и вложения.

quickmailer

Для использования приложения вам придется держать стандартный Mail.App запущенным в фоновом режиме, но совсем не обязательно что бы он был открыт на рабочем столе. Если во время написания письма вы вдруг внезапно закроете окно QuickMailer с набранным текстом, то при следующем открытии программа автоматически восстановит всю информацию, начиная с момента последнего закрытия.

По сути своей приложение не стремится стать заменой многофункциональным почтовым клиентам для OS X, основной целью QuickMailer является сделать процесс написания и отправки email как можно более удобным и быстрым. Программу можно загрузить из Mac App Store по цене 0,99$.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Productivity.

Устройства: MAC

Версия: 1

Разработчик: Rasmus Porsager.

Стоимость: $0.99

Требования : Mac OS 10.6 или выше.

Ссылка на Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad