Counter Strike: Непрекращающиеся разборки пришли на iPad

Благодаря усилиям Игоря Левочкина (он же FrIuNs), российского кодера, на счёту которого несколько интересных модов, теперь на iPad можно установить одну из самых популярных по сей день игр – Counter Strike.

counter strike

counter strike ipad
Новость не может не порадовать, однако из заявленных i-устройств, которые поддерживают эту культовую игру, значится только iPad. Конечно, мы не будем советовать фанатам игры бежать в магазин за планшетником, чтобы поскорее опробовать порт на нём. Тем не менее, именно владельцы iPad’ов смогут по достоинству оценить качество порта.

Поскольку мод был создан сторонним разработчиком, то скачать его с App Store вы не сможете. Правда, этот факт не должен огорчать, так как скачать Counter Strike для iPad можно, зайдя по следующей ссылке.

Вы также можете сыграть в web-версию игры. По сообщениям ресурса Ubergizmo, прежде, чем запустить мод с сайта Kongregate, необходимо установить плагин Unity Web Player. Пока что мод представляет из себя бета-версию, поэтому не избавлен от ошибок. FrIuNs уверяет, что в скором времени он добьётся более стабильной работы.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad