Clean: Чистота и порядок на рабочем столе вашего Mac

В последнее время мы довольно часто пишем об интересных программах из Mac App Store. Сегодняшний обзор не исключение. Давайте познакомимся с еще одной полезной программой для Mac под простым названием «Clean».

clean

clean

У многих из нас бывают ситуации, когда иконок приложений и документов на рабочем столе скапливается огромное количество, особенно часто это случается во время интенсивной работы. Бывает что масса достигает критического значения и некоторые пользователи начинают «прятать» ненужные иконки в надежде что наведут порядок позже, когда появится время. Но естественно этого не происходит. В таких ситуациях следует обратиться за помощью к простой, но функциональной утилите Clean.

clean

Бесплатное приложение Clean создано разработчиками для заботы о вашем mac, оно поможет поддерживать порядок и чистоту на рабочем столе. Интерфейс у программы приятный и весьма заурядный. Все сделано без излишних наворотов. Зато, когда речь заходит о выполнении поставленных задач, тут Clean показывает себя во всей красе. После небольшой настройки, программа начнет заниматься в автоматическом режиме чисткой вашего рабочего стола от лишнего хлама, которым вы не пользуетесь. Объекты будут перемещаться в назначенную папку, разбитую по датам и группам.

полезные программы для mac

Если же на десктопе имеются важные папки или программы, которые не нуждаются в перемещении, то для подобных случаев можно воспользоваться системой «этикеток» и функцией игнорирования в Clean. Для этого вы можете просто отметить важные файлы и папки особым цветом на рабочем столе, а в приложении поставить маркер над параметром «Skip items with labes». После этой настройки все отмеченные элементы будут игнорироваться и останутся на своих местах при автоматическом перемещении.

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Утилиты.

Устройства: MAC.

Версия: 1.0.2.

Разработчик: Vojtech Rinik.

Стоимость: Бесплатно.

Требования: Mac OS X 10.5+

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad