AppZapp: Продвинутый путеводитель по скидкам



Специально по просьбам наших читателей мы решили сделать обзор приложения AppZapp, которое должно и просто обязано быть у каждого пользователя, следящего и желающего следить за новостями и выгодными предложениями в App Store.

appzap

Программы, которые умеют находить информацию по скидкам в магазине приложений, появляются в App Store всё с большей скоростью. Каждый пользователь подбирает себе именно того помощника, который ему наиболее удобен. Посмотрим, насколько удобен AppZapp и какие у него плюсы по сравнению с ближайшими конкурентами.

appzapскидки в app store

Самое первое, что вы увидите на экране после загрузки этого приложения, это возможность выбрать любой из существующих App Store’ов (очень приятный сюрприз) и создание учётной записи в AppZapp (чтобы пользоваться всеми преимуществами программы). Советую сразу же зарегистрироваться и выбрать тот App Store, в котором вы будете «хозяйничать».

После всей этой процедуры вы попадёте в главное меню (рассматривается iPhone-версия push). Честно говоря, поначалу я растерялся: много разных опций, которые, даже, не уместились на одном экране, из-за чего остаток, в виде двух категорий, вынесли на отдельный. Неудобно. Лучше бы изменили дизайн или подогнали под один экран, чтобы избавить пользователя от лишних свайпов. Жару добавляют горизонтальные полосы прокрутки, которые сбивают с толку — намного проще и удобнее сделать кнопочки. Вообще, к сожалению, навигация в программе выполнена не слишком удачно, что является, наверное, самым существенным минусом этого приложения.

appzapappzap

С дизайном мы более-менее разобрались, полазив и потыкав по всем разделам, поэтому пришло время изучить возможности программы, т.е. её функционал и выяснить, чем она может похвастаться.

Главное меню состоит из 11 разделов: Потоковый (здесь отображается активность участников сообщества, где вы узнаете мнения пользователей о тех или иных приложениях, а также многое другое), Сообщество (навигация по опциям сообщества, таким как: Коллекции, Комментарии и Нравится), Топ списки (чарты, популярные app и т.д.), Распродажи (приложения по сниженной цене), Бесплатно (новые или старые приложения ставшие бесплатными), Новые (самые последние обновления в App Store), Новости (свежая информация, касающаяся новых поступлений и горячих предложений), Мой AppZapp (список ваших приложений, а также наблюдаемых вами, плюс настройка уведомлений и список забаненных(!) продавцов), Настройки (здесь, полагаю, и так всё понятно), Занятия (поможет найти какой-либо app по интересам), Категории (поиск и просмотр новинок по категориям).

Как видите, опций более чем достаточно. В каждой из них множество настроек, которые, зачастую, дублируют или заменяют аналогичные в других опциях. Это и создаёт двоякий эффект: с одной стороны схожие вещи можно посмотреть в нескольких разделах, с другой, где и что находится легко спутать. Совет здесь только один – запоминайте!

appzapappzap

AppZapp предоставляет очень подробную информацию, как о приложении, так и об его продавце, благодаря чему является хорошей заменой штатного приложения App Store. Зайдя в любое приложение, вы можете посмотреть комментарии от пользователей и отзывы различных ресурсов, историю изменений в цене, дату выхода и последнего обновления и т.д. Оперативно появляются все новости, касающиеся новых приложений и скидок, поэтому можно всегда быть в курсе самых последних изменений в App Store.

Одним из главных достоинств AppZapp является встроенная система push-уведомлений (AppZapp Push) и уведомлений по электронной почте, а iPad версия является наиболее удачной как в плане интерфейса, так и стабильности (iPhone-версия иногда вылетает, что по отзывам — не редкость).

В общем, приложение достойное и в первую очередь благодаря многочисленным настройкам и возможностям. Особенно хороша версия для iPad. iPhone-версия всё ещё требует доработки, но уже сейчас может дать фору многим приложениям подобного рода. Если вы освоитесь с интерфейсом и запомните «где» и «что» находится, то поймёте, что AppZapp — практически, бесценный выбор!

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 4+

Тип: News

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 3.7.1

Разработчик: ConIT AG

Стоимость: Бесплатно / 0,99$

Требования: iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store на бесплатную версию: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на push-версию: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на iPad-версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad