Видеоконвертер для Mac: EasyWMV

У многих пользователей Mac OS X, наверняка, хоть раз в жизни возникала ситуация, когда нужный видеофайл не открывается стандартными средствами просмотра в OS X. Как правило, это проблема отсутствия поддержки нужного вам формата в системе. Существуют специальные программы для Mac, которые способны преобразовать нужное вам видео в необходимый формат, причем в большинстве случаев делают они это качественно и быстро…

easywmv

easywmv

О подобной утилите и пойдет речь в нашем сегодняшнем обзоре, который посвящен видеоконвертору EasyWMV.

Программа обладает доступным интерфейсом, простым, но при этом приятным дизайном и хорошей производительностью. В работе EasyWMV также очень прост — вам достаточно выставить необходимые настройки конвертирования, а затем при помощи простого перетаскивания нужного файла на иконку программы или в рабочее окно, EasyWMV будет автоматически производить преобразование в требуемый формат. После окончания конвертирования вы услышите характерный звуковой сигнал.

видеоконвертер для mac

Настройки программы вполне заурядные — всего три вкладки и стандартные функции. EasyWMV поддерживает следующие форматы: AVI, ASF, M4V, MPG, MP4, FLV, MPEG, MOV, SWF, NSV, VOB, RM, WMV и.т.д. Для расширений MP4 и MPG в программе есть несколько пресетов — iPhone, iPod Touch и iPad. Для того что бы установить настройки конвертирования необходимо будет посетить окно «Инспектора», здесь можно задать параметры видео с битрейтом от 100 до 2500 Kbps и звука от 32 до 320 Kbps.

видеоконвертер

Также приятно выделяется возможность работы с H.264 при конвертировании MPEG4 и подстройка видео для лучшего просмотра на iPad.

EasyWMV, конечно, нельзя назвать универсальным решением для конвертирования видео на Mac, особенно если учесть его текущую цену в 19,99$. Но есть и свои весомые плюсы, например удобство и простота при работе с родными и редкими форматами для OS X. Также для ознакомления с функционалом программы и более четкого решения покупать или нет — разработчики предлагают опробовать триальную версию.

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Video.

Устройства: MAC.

Версия: 1.5.2.

Разработчик: Patrice Bensoussan.

Стоимость: 19,99$.

Требования: Mac OS X 10.6.6+

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка на Триальную версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad