Tank Fury 3D King of the Hill: Танковая гвардия уходит в бой

Тематика «Второй Мировой Войны», пожалуй, одно из популярнейших направлений в среде разработчиков компьютерных игр. По этой теме создано огромное количество разнообразных «шутеров», стратегий и симуляторов. Среди последних, одну из ведущих позиций занимают игры про танки той кровавой эпохи. Именно о такой игре и пойдет речь в нашем сегодняшнем обзоре.

tank fury 3d

tank fury 3d

«Tank Fury 3D King of the Hill», созданный компанией разработчиков «Noumena Innovations», это танковый онлайн симулятор, где вам предстоит управлять грозными боевыми машинами «Второй Мировой Войны», сойдясь в смертельной схватке с другими игроками.

Стороны здесь две: Советский союз и Нацистская Германия. У каждой из враждующих стран по 4-ре разновидности танка: легкие — Pz-3 и Т-26, средние — Pz-4 и КВ-2, тяжелые – «Пантера» и поздняя модификация известной всему миру 34-ки и сверхтяжелые — «Тигр» и ИС-2.

танки онлайн

Карт, на которых происходят военные действия достаточно много, однако все они однотипны – эдакая смесь равнин, холмов, небольших гор, с редко попадающимися домиками и одиноко стоящими деревцами. Игровых режимов, пока, всего два – захватить и удержать на определенное время местность и уничтожить как можно больше врагов.

танки для iphone

Изначально вы сможете себе позволить либо легкий, либо средний танк. Более совершенную технику можно приобрести за заработанные очки, получаемые за уничтожение танков противника или за реальные деньги, обмененные на виртуальную валюту в местном магазине.

Если вас вдруг подстрелили, не пугайтесь, через 20-ть секунд у вас появится возможность возобновить игру. Правда, если вы в момент гибели ездили на совершенной машине, ее придется покупать вновь. Благо, это правило не распространяется на легкие танки, ведь деньги на них всегда будут у вас в копилке по умолчанию.

танки для ipad

Управление в игрушке достаточно простое. Правый виртуальный джойстик отвечает за поворот башни, подъем и опускание орудийного ствола, левый — за перемещение. Есть также функция приближения, для того чтобы ее использовать надо кликнуть на иконку танка слева. Правда на этом вся «оптика», к сожалению, заканчивается, так что целится придется на глазок.

Графика, хотя и трехмерная, сделана на троечку. Музыкального сопровождения практически нет, если не считать фоновую музыку главного меню. Звуки в игре вполне соответствуют тематике: орудийные выстрелы, шум мотора и.т.п. О сложности писать, в общем-то, нечего, все зависит от оппонентов. Игровой процесс – весьма захватывающий, все-таки онлайн режим добавляет свою изюминку.

бесплатные игры для iphone и ipad

В целом, Tank Fury 3D конечно не является шедевром, особенно удручает не слишком хорошо сделанная графика, однако, радует то, что игрушка идет без тормозов и в ней неплохо реализован онлайн режим. Кстати, в настоящее время она распространятся бесплатно, так что всем кому хочется почувствовать себя командиром боевой машины времен «Второй мировой», добро пожаловать в App Store.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Online simulator.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.5

Разработчик: Noumena Innovations ltd.

Стоимость: Бесплатно.

Требования: iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPad 2.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad