Suvarna Bullion iPhone 4S 64GB Platinum Rim от Goldgenie

Недавно, британским ювелирным брендом «Goldgenie», который известен своими дизайнерскими решениями для различных моделей электронных устройств, был явлен миру очередной вариант топового Apple-гаджета под названием «Suvarna Bullion iPhone 4S».

iphone 4s gold

iphone 4s golden

Корпус дизайнерского iPhone состоит из 24-х каратного золота и обрамлен платиновым ободом с качественно нанесенной гравировкой в стилистике Древнего Рима. Смартфон, в варианте от «Goldgenie», имеет весьма длинное полное название, а именно – «Suvarna Bullion iPhone 4S 64GB Platinum Rim». Упаковка не менее пафосная чем сам девайс и представляет из себя — шикарный лакированный бокс. Дополнительный комплект почти стандартен, в него входят наушники Apple, USB-кабель, док-станция, зарядка и документация.

iphone 4s goldgenie

Стоимость «чуда» дизайнерской мысли составляет 18 995 британских фунтов стерлингов, примерно 926 тыс. рублей.

Однако, на сегодняшний день это отнюдь не самая дорогая модель iPhone. Дело в том, что пальму первенства здесь держит известный британский ювелир Стюарт Хьюз с его – «iPhone 4S Elite Gold», который стоит аж 6 миллионов евро, то есть почти 250 миллионов рублей.

Дело в том, что корпус самого дорогого в мире iPhone 4S инкрустирован 500 бриллиантами, причем 53 из них размещаются на логотипе Apple. Задняя панель сделана из золота в 24 карата, а в кнопку «Home», кстати позолоченную, вмонтирован алмаз на 8,6-карата.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad